Informationen zur Darstellung dieser Seite in älteren Browsern

Logo des FBI



Inhalt:

People

Chair

Prof. Dr. Bernd E. Wolfinger (dt., engl.)
wolfinger@informatik.uni-hamburg.de
Tel.: +49 (40) 42883 -2424
Sec.: +49 (40) 42883 -2422

Academic Staff

M.Sc. Alexander Beifuß
beifuss@informatik.uni-hamburg.de
Tel.: +49 (40) 42883 -2353

PD Dr. Klaus-Dieter Heidtmann
heidtmann@informatik.uni-hamburg.de
Tel.: +49 (40) 42883 -2348

Dr. Martin Lehmann
lehmann@informatik.uni-hamburg.de
Tel.: +49 (40) 42883 -2423

Dipl.-Inf. Torsten Runge
runge@informatik.uni-hamburg.de
Tel.: +49 (40) 42883 -2350

Dipl.-Inf. Robert Olotu
olotu@informatik.uni-hamburg.de
Tel.: +49 (40) 42883-2329

Dipl.-Inf. Yan Zhang
yan.zhang@informatik.uni-hamburg.de
Tel.: +49 (40) 42883-2352

Guests

Prof. Dr. Sudip Misra
misra@informatik.uni-hamburg.de
Tel.: +49 (40) 42883 -2352

Dipl.-Inf. Andrey Kolesnikov
kolesnikov@informatik.uni-hamburg.de
Tel.: +49 (40) 42883 -2353

Sadaf Momeni
momeni@informatik.uni-hamburg.de
Tel.: +49 (40) 42883 -2350

Support Staff

Katrin Köster (Sekretariat)
koester@informatik.uni-hamburg.de
Tel.: +49 (40) 42883 -2422

Alumni

Dr. Alireza Abdollahpouri
Dr. Junyu Lai
Dr. Stephan Heckmüller
Prof. Dr. Jing Cong
Dr. Martin Zaddach
Dr.  Jürgen Wolf

Dr. Christian Scherpe
Prof. Dr. Hermann de Meer
Dr. Jan Peter Richter
Prof. Dr. Guangwei Bai


Seiteninfo: Impressum | Letzte Aktualisierung am 29. Juli 2008 durch heidtmann

Blättern: SeitenanfangZur vorangehenden SeiteZur nächsten Seite